Для санатория купили 12 кресел и 50 стульев на общую сумму 98800 рублей сколько стоит 1 кресло если 1 стул стоит 860 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:47
    0
    1. Находим стоимость стульев: 860*50 = 43000 (руб.)

    2. Находим стоимость кресел: 98800 - 43000 = 55800 (руб.)

    3. Находим стоимость одного кресла: 55800 : 12 = 4650 (руб.)

    Ответ: 1 кресло стоит 4650 руб.