Найдите разность 2/3 числа 168 и 2/5 числа 95?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:40
    0
    168:3*2 равно 112.; 95:5*2 равно 38. Разность: 112 - 38 равно 74
  2. 13 марта, 14:44
    +1
    2/3 числа 168 это 168*2/3=112

    2/5 числа 95 95*2/5=38

    112-38=74