Б) Для санатория купили 12 кресел и 50 стульев на общую сумму 98800 р. Сколько стоит кресло, если стул стоит 860 р.?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:42
    0
    1) 50*860 = 43000 заплатили за стулья

    2) 98800-43000 = 55800 всего заплатили за кресла

    3) 55800/12=4650 руб стоит 1 кресло