Х+У=54

решать стстему уравнентй

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:07
    0
    10+44

    27+27

    42+12 и т. д

    x+y=54. (х=12, у=42)

    х=12

    у=42

    12+42=54

    или

    х+у=54

    ху=54:2

    х у=27

    х=27

    у=27