Длина прямоугольника равна 1 3/7 см, а ширина составляет 10% от длины. Найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:53
    0
    10%=0,01=1/100

    1/100*1 3/7=1/100*10/7=1/70.