Оратите дробь в деcятичную: 12/60, 9/44, 11/44, 26/65.

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:14
    0
    12/60=3/15=1/5=0,2

    9/44=0,20 (45)

    11/44=1/4=0,25

    26/65=0,4
  2. 30 января, 05:54
    0
    0.2, 0.20 (45), 0.25, 0.4