Реши задачу на ферму привезли 1600 кг силоса Это составляет одну вторую часть приведённой кукурузы Сколько килограммов кукурузу привезли на ферму

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:21
    0
    1600/2=800 кг

    ответ 800 кг кукурузы
  2. 22 июля, 03:29
    0
    1/2=0,5

    1) 1600:0,5=3200 (кг) привезли кукурузу на ферму

    Ответ: 3200 килограмм кукурузы привезли на ферму