Какие из дробей 2/5,1/3,3/20.1/2 можно привести к знаменателю 70. Запишите эти дроби и приведите их к общему знаменателю.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:22
    0
    2/5 можно привести к знаменателю 70;

    2/5=26/60; 1/3=20/60; 3/20=9/60; 1/2=30/60.