Найдите x если: а) lxl=15 б) lxl=123 в) lxl=0 г) lxl=63 д) lxl=2012

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:22
    0
    А) х=15,-15

    б) х=123,-123

    в) х=0

    г) х=63,-63

    д) х=2012,-2012