Вычислите по формуле пути значение S, если V=21 км/ч, t=3 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:12
    0
    Путь это скорость умноженная на время значит s = 21 км/ч * 3 ч = 63 км
  2. 21 июля, 02:54
    0
    S=Vt=21*3 = 63 Ответ 63