Ширина прямоугольного параллелепипеда 24/7 его длина составляет 7/8 ширины, а высота 5/6 длины. Вычислить обьём параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:28
    0
    24/7*7/8=3 длина

    3*5/6=5/2 высота

    27/7*3*5/2 = (27*3*5) / (7*2) = 405/14=28 13/14