Вычислите периметр прямоугольника у которых сумма длин соседних сторон равны 4 см; 5 см; 8 см; 25 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:17
    0
    4+5*2=18 (см) перимитр

    8+25*2=66 (см) перимитр
  2. 23 мая, 01:19
    0
    Р = 2 (a+b)

    если 4 см, то Р=2*4 = 8 см

    Р=2*5 = 10 см

    Р=2*8=16 см

    Р=2*25 = 50 см