Скорость велосипедиста составляет 200 м/мир, а скорость поезда-20 м/с. Во сколько раз велосипедист медленнее поезда?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:42
    0
    1) 20*60=1200 (м/мин) - скорость поезда

    2) 1200:200=6 (раз) - вело медленнее
  2. 26 мая, 19:29
    0
    20•60:200=6 (раз) велосипед медленнее

    Ответ: В 6 раз