Запишите в виде неравенства (917,918) : В одной гирлянде 27 шаров, а в другой-21 шар. В какой гирлянде шаров больше? 1) В каждую гирлянду добавили по 12 шаров. Сравните количество шаров в этих гирляндах 2) Из каждой гирлянды убрали по 6 шаров. сравните количество шаров в этих гирляндах

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:19
    0
    27>21

    27+12=39

    21+12=33

    39>33

    27-6=21

    21-6=15

    21>15