Возраст сына составляет 1/5 возраст отца. Сыну 6 лет. Сколько лет отцу?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:10
    0
    1) 1/5=0.2 (ч) - составляет возраст сына отправлено возраста отца

    2) 6:0.2=30 (л) - отцу

    Ответ: 30 лет - отцу
  2. 11 августа, 20:36
    0
    6:0,2=30 лет отцу

    ЫАВыапвапвпва