Реши уравнения. 82-12-х = 17

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:56
    0
    82 - 12 - x = 17

    70 - x = 17

    - x = 17 - 70

    - x = - 53

    x = 53
  2. 6 декабря, 11:06
    0
    82-12-х=17

    70-х=17

    х=70-17

    х=53