Сколько будет (3524120-398705) : 5*40

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:28
    0
    1) 3524120 - 398705 = 3125415

    2) 3125415 : 5 = 625083

    3) 625083 x 40 = 25003320
  2. 28 июля, 07:58
    0
    (3524120-398705) : 5*40

    1 действие в скобках - 3524120-398705=3125415

    2 действие - 3125415:5=625083

    3 действие - 625083*40=25003320