16/27:2/9; 2 целых разделить на 1/4; 8/3:2/3;

3/25; 4/5; 4 целых разделить на 4/9; 11 целых 1/4 разделить на 1 целую 2/7

1 целых 1/3 разделить на 3; 4 целых 3/4 разделить на 4

Прошу быстрее!

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:04
    0
    1) 16/27 : 2/9=8/3 т. е. 2 целых 2/3

    2) 2 целых: 1/4=8

    3) 8/3:2/3=4

    4) 3/25:4/5=3/20

    5) 4:4/9=9

    6) 11 целых 1/4 : 1 целую 2/7=35/4 т. е. 8 целых 3/4

    7) 1 целых 1/3 : 3=4/9

    8) 4 целых3/4 : 4=19/16 т. е. 1 целая 3/16