Выполните действия: 5 3/14-1 5/14+2 9/14 - 4 13/14

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:45
    0
    5 3/14 - 1 5/14 + 2 9/14 - 4 13/14 = (5-1+2-4) 3/14 - 5/14 + 9/14 - 13/14 = - 2 6/14