Упростите:

2 5/8 x*2 y*2 / 7c

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:46
    0
    2 5/8 х*2 у*2/7 с=21/8 х*2 у*2/7 с=3/2 хус=1 1/2 хус=1,5 хус