Как решить? 2³ * (1/2) ³

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:29
    0
    2³ - это 2 * 2 * 2

    1/2³ - это 0.5 * 0.5 * 0.5

    2³ * (1/2) ³ = 8 * 0.125 = 1
  2. 17 мая, 21:32
    0
    2³ * (1/2) ³ = 2³ : 2³ = 1