Найдите значения выражения:

9²+19

17²-209

6³:3

2³х3²

(15-7) ² : 2³

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:59
    0
    1) 9²+19=81+19=100

    2) 17²-209=289-209=80

    3) 6³:3=216:3=72

    4) 2³х3²=8 х27=216

    5) (15-7) ² : 2³=64:8 = 8