А) 9² + 19 б) 17² - 209 в) 6³ : 4 г) 2² * 3² д) (15-7) ² : 2³ е) (17-16) ^8+2^5

ж) 10^6-20^4

з) 3^4*10^4

и) 5^4:5^2

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:47
    0
    А) 9*9+19=81+19=100 Б) 17*17+209=289+209=498