Найдите значение выражения 2³х: 2 х при х=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:25
    0
    Если x=0,5 то, 2 в третьей * 0,5:2*0,5=8*0,5: 2*0,5 = 4:1=4