1³+2² + 3¹ - 2³и пример

(9²:27-2) * 5² ответте!

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:43
    0
    1³=1+2²=4+3¹=3-2³=8

    решение 8-8=0

    ответ: 0

    (9²:27-2) * 5²

    9*9=27,27:27=1,2-1=1,5²=25,1*25=1

    ответ: 1.