За марку заплатили 6 руб а за ручку - на 7 руб больше. сколько всего руб заплатили за марку и ручку?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:12
    0
    1) 6+7=13 (руб.) - за ручку 2) 13+6=19 (руб.) - общая стоимость
  2. 22 октября, 22:13
    0
    6 рублей за марку плюс за ручку 6+7=13 рублей то е сть 6+13 будет 19 рублей за марку и ручку