Привидите дроби к общему знаменателю 2/15 и5/12 те у кого есть этот учебник ответте на все примеры

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:22
    0
    Общий знаменатель = 60 получим дроби

    8/60 и 25/60
  2. 5 марта, 03:56
    0
    2/15=8/60 5/12=25/60