4,7 у - (2,5 у+12,4) = 1,9

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:15
    0
    4,7 у - (2,5 у+12,4) = 1,9

    4,7 у-2,5 у-12,4=1,9

    4,7 у-2,5 у=1,9+12,4

    2,2 у=14,3

    у=14,3:2,2

    у=6,5

    Ответ: 6,5
  2. 10 января, 20:05
    0
    4.7y-2.5y=1.9+12.4

    2.2y=14.3

    y=14.3/2.2

    y=6.5