Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 6 см вычисли периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:02
    0
    Pпрямоугольника = (2+6) х2=16 см
  2. 19 октября, 23:19
    0
    Р = (2+6) * 2=16 (см) Ответ: 16 см периметр квадрата. Начертить можно самому. Не учили чтоли?