Представим в виде обыкновенный несократимой следующие десятичные дроби 0,875 0,75 0,035

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:18
    0
    0, 875=875/1000=7/8 0, 75=75/100=3/4 0, 035=35/1000=7/200
  2. 28 мая, 15:40
    0
    0,875=0,875/1000; 0,75=75/100; 0,035=35/1000