Вычисли 6-й член арифметической прогрессии, если известно, что a1=-2,9 и d=5,1

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:53
    0
    A6=a1+5d=-2,9+5*5,1=-2,9+25,5=22,6