15,2 х+1,73 у если х=8 у=6; х=10 у=100

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:17
    0
    1) 15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98

    2) 15,2*10+1,73*100=152+173=325