Определи порядок выполнения действий и вычисли 240+500-360:90

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:57
    0
    1) 360:90=4

    2) 240+500=740

    3) 740-4=736

    Итог в виде выражения:

    240+500-360:90=736