В трех сумках по 70 бананов. сколько бананов съели, из трёх сумок если в первой 19 осталось, во второй 28, в третей 17

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:28
    0
    1) 70*3=210 (б) всего 2) (70-19) + (70-28) + (70-17) = 51+42+53=146 (б)

    ответ: 146 бананов съели.
  2. 17 сентября, 17:22
    0
    146 бананов съели. 210-64 = 146