Решите уравнение |x|=3 |x|=12 |y|=2/3 - |y|=-0,2

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:24
    0
    1. x=3 x=-3 2. x=12 x=-12 3. y=2/3 y=-2/3 4. y=0.2 y=-0. 2