Ширина прямоугольника 91 см. что составляет 7 13 ых длинны. найти площадь

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:11
    0
    91:7*13=13*13=169 см длина прямоугольника

    91*169=15 379 см² площадь прямоугольника