За 1 с час самолёт пролетает 1/1000 расстояния между городами А и В. Какую часть расстояния самолёт пролетит за 10 с? Найдете расстояние между городами А и В, если скорость самолёта 187 м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:57
    0
    1) 1/1000 * 10 = 10/1000 = 1/100 или 0,01

    2) 187 м = 0,001, следовательно 187 : 0,001 = 187000