Решите уравнение: |2x-3|=15

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:57
    0
    |2x-3|=2x-3 - 2x+3

    2x-3=15 2x=18 x=9

    -2x+3=15 - 2x=12 x=-6