Выполните вычитание 7/12-8/15, 25/39-15/26

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:06
    0
    7/12-8/15=35/60-32/60=3/60 сокращаем на три 1/20.

    25/39-15/26=50/78-45/78=5/78