Поставь между некоторыми из цифр знаки арифметических действий или скобки, чтобы получилось верное равенство:

2 2 2 2 2 2 2 2 2 2-=2011

5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5=2011

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:00
    0
    (5+5+5+5+5+5+5+5+5+5) * (5+5+5+5+5+5+5+5) + 5/5+5/5=2002

    (5*10) * (5*8) + 1+1=50*40+2=2002

    вот