0.5 (2 х-1) + 1=0.5-02 х Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:13
    0
    Х-0,5+1=0,5-0,2 х

    х+0,2 х=0,5+0,5-1

    1,2 х=0

    х=0