Что с малиной в первом ряду одна целая пять десятых раза больше чем кустов во втором ряду после того как с первого ряда пересадили на второй четыре куста в обоих рядах кустов малины стало поровну сколько кустов малины было во втором ряду первоначально

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:10
    0
    X=1.5y

    x-4=y+4

    решение

    1.5y-4=y+4

    1.5y-y=4+4

    0.5y=8

    y=8/0.5

    y=16