Уменьшаймое 976, вычитаймое (пропуск), разность 543

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:55
    0
    976-х=543

    х=976-543

    х=433

    976-433=543
  2. 5 июля, 22:51
    0
    976-х = 543

    X = 976-543

    X=433