Заполните пропуски в цепочке равных отношений

3/4=6/пропуск = пропуск/32

0,8=8/пропуск=Пропуск/40

20:40=пропуск: пропуск

2,7:9=9:пропуск

60/15=пропуск: 1

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:57
    0
    3/4=6/8=24/32

    0,8=8/10=32/40

    20:40=60:120

    2,7:9=9:30

    60/15=4:1

    вроде так