ABC треугольник

AB 5 см

BC 13 см

AC 12 см

Периметр 30 см

Составьте выражение и решите его

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:46
    0
    Р = ((13+12) - 5) * 3 = (15-5) * 3=10*3=30