Начерти прямоугольник со сторонами 2 см, и 4 см 1 см и 7 см найди периметр прямоугольников разгыми способами

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:14
    0
    1) 2+2+4+4=12 см

    (2+4) х2=12 см

    2 х2+4 х2=12 см

    2) 1+1+7+7=16 см

    (1+7) х2=16 см

    1 х2+7 х2=16 см