Обчисли разгыми способами 8 - (3+1) = и 18 - (10+3) =

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:11
    0
    1) (8-3) - 1=4

    2) (18-10) - 3=5
  2. 10 декабря, 16:31
    0
    1) 8-4, 8-3-1, 8-1-3 = 4

    2) 18-13, 18-10-3, 18-3-10 = 5

    Все способы и они разные