Найдите разность: 1/15 - 1/17, 12/19 - 3/8, 17/18 - 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:17
    0
    1/15-1/17 = (17-15) / 255 = 2/255

    12/19-3/8 = (96-57) / 152 = 39/152

    17/18-5/6 = (17-15) / 18 = 2/18 = 1/9