Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 4 см, 1 см и 7 см. Найди периметр этих прямоугольников разными способами.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:40
    0
    1-6 см=2+4 2-8 см=1+7 Одну сторону складываешь со второй и вот ответ
  2. 28 июля, 19:42
    0
    1 способ. 2+4+2+4=12. 1+7+1+7=16. 2 способ (2+4) * 2=12. (1+7) * 2=16