Приведите дроби к знаменателю 15 2/30,10/150,8/60,1/5.

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:39
    0
    1/15

    1/15

    2/15

    3/15

    Изи же
  2. 20 декабря, 13:59
    0
    2/30=1/15

    10/150=1/15

    8/60=2/15

    1/5=3/15